недвижимость за границей

Ответить
Mila

недвижимость за границей

Сообщение Mila » 21 июл 2021, 13:56

Здравствуйте. Я к вам посветоваться. Хочу приобрести жилье за границей. В идеале эта квартира, а лучше вилла в Турции,чтоб можно было и самой с семьей отдыхать и чтоб она не пуставала сдавать ее в аренду. Чтоб еще и зарабатывать на этой недвижимости. Скажите с кем связаться, фирма или компания, которая поможет с поиском недвижимости в Турции и с оформлением сделки?

Лолита

недвижимость за границей

Сообщение Лолита » 22 июл 2021, 10:35

Если вы хотите конкретно в Турции приобрести, то вам желательно искать компанию, которая работает в Турции, которая знает все подводные камни оформления такой сделки, купли недвижимости в этой стране. Они вам и варианты подыщут. Главное, это обращаться в проверенную компанию, которая уже много лет на рынке, чтоб потом не было проблем.

Kissa

недвижимость за границей

Сообщение Kissa » 22 июл 2021, 10:36

Здравствуйте. Могу посоветовать агентство Hayat Estate куда мы с мужем обращались когда искали себе недвижимость. Нам повезло, агентство оказалось с профессиональными сотрудниками, которые быстро и четко, учитывая все наши хотелки и пожелания подобрали нам квартиру в Болгарии. Именно в этой стране хотели. Там цены на недвижимость очень хорошие. А вообще зарубежная недвижимость точнее её покупка, очень сложный и непростой процесс. Поэтому тут одназначно нужно искать только проверенное агентство которое поможет не только с подбором недвижимости, но и с оформлением сделки.

Misha77K

недвижимость за границей

Сообщение Misha77K » 16 авг 2021, 20:35

спасибо

Ответить

Вернуться в «Сервер венера #1»